Начальная школа

Наши победы!

Результаты 1 этапа республиканской олимпиады во 2 – 4 классах в 2021/2022 учебном году

Результаты  1   этапа республиканской  олимпиады 

                                              во 2 – 4 классах 

                                      в 2021/2022 учебном году

                              (с  22.11.2021 г. по  26.11.2021 г.)

 

Ф.И. О.

  предмет

Ф.И.О. учителя

класс

место

 

кол-во

баллов

 

 

2  класс

 

 

 

 

 

1.

Руденкова Екатерина Сергеевна

матем.

Кондратович С.С.

2 «Б»

1

74

2.

Мисько Тимофей Александрович

матем.

Кондратович С.С.

2 «Б»

2

49

3.

Терещук Александра Викторовна

матем.

Дивинец Т.В.

2 «Г»

3

40

4.

Сенаторова Адриана Дмитриевна

матем.

Рогожинская О.М.

2 «В»

3

40

1.

Цыбульская Кира Вячеславовна

рус. яз.

Рогожинская О.М.

2 «В»

1

83

2.

Селюк Алиса Алексеевна

рус. яз.

Корж Я.И.

2 «А»

2

81

3.

Сенаторова Адриана Дмитриевна

рус. яз.

Рогожинская О.М.

2 «В»

3

80

1.

Руденкова Екатерина Сергеевна

бел. яз.

Кондратович С.С.

2 «Б»

1

84

2.

Стропач Никита Александрович

бел. яз.

Кондратович С.С

2 «Б»

2

72

3.

Борисевич Арина  Юрьевна

бел. яз.

Кондратович С.С.

2 «Б»

3

68

1.

Руденкова Екатерина Сергеевна

чел. и мир

Кондратович С.С.

2 «Б»

1

92

2.

Терещук Александра Викторовна

чел. и мир

Дивинец Т.В.

2 «Г»

2

88

3.

Маковецкая Устиния Романовна

чел. и мир

Корж Я.И.

2 «А»

3

77

1.

Ковзель София Сергшеевна

ОБЖ

Кондратович С.С.

2 «Б»

1

100

2.

Ермолаев Тимофей Дмитриевич

ОБЖ

Рогожинская О.М.

2 «В»

2

98

3.

Марковский Матвей Борисович

ОБЖ

Дивинец Т.В.

2 «Г»

3

90

 

3  класс

 

 

 

 

 

1.

Петручик Станислав Юрьевич

матем.

Бондаренко Г.Н.

3 «Г»

1

18

2.

Харченко Александра Евгеньевна

матем.

Ремизова С.Ю.

3 «Б»

2

12,5

3.

Лащ Варвара Вадимовна

матем.

Бондаренко Г.Н.

3 «Г»

3

12

1.

Петручик Станислав Юрьевич

рус. яз.

Бондаренко Г.Н.

3 «Г»

1

41,5

2.

Марчук Виктория Дмитриевна

рус. яз.

Ремизова С.Ю.

3 «Б»

2

38,5

3.

Зелинская Дарья Сергеевна

рус. яз.

Бондаренко Г.Н.

3 «Г»

3

35

1.

Якубук Владислав Андреевич

бел. яз.

Сохоневич Н.А.

3 «В»

1

29,5

2.

Якубук Вадим Андреевич

бел. яз.

Сохоневич Н.А.

3 «В»

2

28,5

3.

Комлева Маргарита Дмитриевна

бел. яз.

Сохоневич Н.А.

3 «В»

3

25

1.

Хвисюк Мирослава Сергеевна

чел. и мир

Ососкова Т.И.

3 «А»

1

31

2.

Иваненко Кирилл Витальевич

чел. и мир

Бондаренко Г.Н.

3 «Г»

2

30

3.

Ковач Владимир Викторович

чел. и мир

Бондаренко Г.Н.

3 «Г»

3

30

1.

Петручик Станислав Юрьевич

ОБЖ

Бондаренко Г.Н.

3 «Г»

1

11

2.

Чижевская Ефросинья Павловна

ОБЖ

Ососкова Т.И.

3 «А»

2

10,5

3.

Якубук Владислав Андреевич

ОБЖ

Сохоневич Н.А.

3 «В»

3

9,5

4.

Иваненко Кирилл Витальевич

ОБЖ

Бондаренко Г.Н.

3 «Г»

3

9,5

5.

Марчук Виктория Дмитриевна

ОБЖ

Ремизова С. Ю.

3 «Б»

3

9,5

 

4  класс

 

 

 

 

 

1.

Вакульчик Иван Вадимович

матем.

Гуник Г.С.

4 «В»

1

80

2.

Рохман Елизавета Ивановна

матем.

Петручик Т. А.

4 «Б»

2

78

3.

Сутковский Михаил Сергеевич

матем.

Петручик Т. А.

4 «Б»

3

60

4.

Мануилова Ксения Антоновна

матем.

Гуник Г.С.

4 «Б»

3

60

1.

Мануилова Ксения Антоновна

рус. яз.

Гуник Г.С.

4 «Б»

1

61

2.

Черкас Валерия Михайловна

рус. яз.

Страпко Л.П.

4 «Г»

2

56

3.

Страпко Роман Александрович

рус. яз.

Гуник Г.С.

4 «Б»

3

51

1.

Страпко Роман Александрович

бел. яз.

Гуник Г.С.

4 «Б»

1

44

2.

Бельчиков Арсений Сергеевич

бел. яз.

Страпко Л.П.

4 «Г»

2

31,5

3.

Рохман Елизавета Ивановна

бел. яз.

Петручик Т. А.

4 «Б»

3

29

4.

Мануилова Ксения Антоновна

бел. яз.

Гуник Г.С.

4  «В»

3

29

1.

Мануилова Ксения Антоновна

чел. и мир

Гуник Г.С.

4 «В»

1

28

2.

Сутковский Михаил Сергеевич

чел. и мир

Петручик Т. А.

4 «Б»

2

26,5

3.

Бельчиков Арсений Сергеевич

чел. и мир

Страпко Л.П.

4 «Г»

3

24,5

1.

Рохман Елизавета Ивановна

ОБЖ

Петручик Т. А.

4 «Б»

1

14

2.

Молчан Виктория Алексеевна

ОБЖ

Галай О.А.

4 «А»

2

13

3.

Омельянец Максим Викторович

ОБЖ

Галай О.А.

4 «А»

2

13

4.

Сутковский Михаил Сергеевич

ОБЖ

Петручик Т.А.

4 «Б»

3

12

 

свернуть