Акция «Символы моей страны»

05.05.2022

Ко Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь который отмечается ежегодно во второе воскресенье мая в ГУО «Средняя школа 17 г. Бреста» проведён ряд мероприятий направленных на изучение исторических этапов становления белорусского герба и флага и популяризацию государственных символов:
▫ в классах прошли информационные и классные часы: «Государственные символы Республики Беларусь: герб, флаг и гимн», «Символы моей Родины», «Моя Родина - Беларусь», викторина «В стране символики», акция «Символ единства и славы»
▫педагоги школы приняли участие в акции «Символы моей страны»
▫работающая и учащаяся молодёжь приняли участие в фотоконкурсе «Сцяг перамогi радасцi сцяг»
Каждый гражданин должен быть прежде всего патриотом, уважать государственную символику и знать историю своей страны 🇧🇾