Торжественный прием в пионеры

07.05.2022

7 мая в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» состоялся торжественный областной приём в ряды общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация». Этот день стал особенно важным для 35 учащихся нашей школы. В торжественной обстановке ребята, учащиеся 4-5 классов вступили в ряды Белоруской республиканской пионерской организации, в присутствии родителей, учителей, друзей на священной земле Брестской крепости пообещали любить свою Родину, быть добрым, честным и справедливым, всегда следовать Уставу и традициям Белорусской республиканской пионерской организации! Быть пионером это особая гордость, но вместе с тем и особая ответственность. Мы рады приветствовать юных пионеров в нашей большой и дружной семье. Желаем вам радостных событий, творчества, задора и успеха во всех ваших делах. Поздравляем ребят с новым званием – ПИОНЕР!