Результаты конкурса рисунков «Нам мир завещано беречь»

25.05.2022
24 Мая в центре молодежного творчества состоялось награждение победителей конкурса рисунков «Нам мир завещано беречь».
посвящённого 77-й
годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводился республиканским советом Белорусского общественного объединения ветеранов. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе, в феврале месяце был проведён школьный этап конкурса в котором приняли участие 23 учащихся 1-11 классов, на районный этап было отправлено 9 работ учащихся 2-9 классов. Наши ребята стали победителями районного и городского этапа конкурса! Работа учащейся 2 «В» класса Жак Анны была награждены дипломом I степени Брестской городской организации ветеранов, в номинации «Праздник Победы глазами детей» (возрастная категория 7-9 лет), диплом II степени в этой же номинации получила учащаяся 2 «А» класса Волкова Анна.
7 работ учащихся 3-9 классов были награждены дипломами и благодарностями Ленинской районной организации г.Бреста «БООВ»
В номинации «Праздник Победы глазами детей» 10-12 лет:
1-ое место – Лисовчик Мария, 4 «Б» класс
В номинации «Они сражались за Родину» 7-9 лет:
1-ое место – Климук Арсений, 3 «В» класс
2-ое место – Марчук Виктория, 3 «Б» класс
В номинации «Они сражались за Родину» 10-12 лет:
3-ое место - Кравец Екатерина 7 «Г» класс
В номинации «Они сражались за Родину» 13-15 лет:
3-ое место - Билевич Арина 8 «Б» класс
В номинации «Праздник Победы глазами детей» 13-15 лет:
2-ое место – Ларионова Мария 9 «А» класс