Посещение социально-педагогического центра г. Бреста

30.05.2022
В понедельник 30 мая выпускники 11 «А» класса посетили социально- педагогический центр. Посещение центра стало уже традиционным для выпускников ГУО «Средняя школа 17 г.Бреста». В 2022 году ребята с особой радостью продолжили традицию которую пришлось прервать в предыдущие 2 года из-за эпидемиологических ограничений. Выпускники подготовили для воспитанников центра развлекательно-познавательную программу, вместе со старшими ребятами поиграли в активные игры, с дошкольниками позанимались в творческой мастерской. Также выпускники подготовили и пожертвовали центру необходимые вещи для организации летнего оздоровления воспитанников приюта и конечно же порадовали детей сладостями. Посещение социально-педагогического центра стало маленьким, но очень значимым праздником в жизни воспитанников и выпускников. Уделив время, подарив внимание, заботу и тепло тем кто особенно в этом нуждается в замен получили искренние улыбки - самую высокую оценку от воспитанников приюта. Заместитель директора центра Татьяна Михайловна Липовцева поздравила выпускников с окончанием учебного года, пожелала успешно сдать выпускные и вступительные экзамены, поблагодарила за внимание к воспитанникам центра.