Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

31.05.2022
30 мая в школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Последний школьный звонок прозвенел для 56 одиннадцатиклассников школы. С окончанием учебного года выпускников поздравил директор школы Брегер Владимир Исаакович. Гостями праздника стали: Богуцкий Юрий Александрович управляющий делами Брестского городского исполнительного комитета, Шилович Ирина Николаевна начальник отдела охраны прав детства администрации Ленинского района города Бреста. Ребята, достигшие побед в олимпиадах, конкурсах, активисты были награждены грамотами и дипломами.
Почетное право дать последний звонок получили учащийся 11 «Б» класса Пытель Михаил и учащаяся 1 «А» класса Шут Кристина.
Впереди волнительная пора – экзамены и поступление в выбранные ВУЗы, лицеи и колледжи. Успехов Вам, дорогие выпускники!!!