Награждены победители на лучшее новогоднее оформление Ленинского района г. Бреста

10.01.2022

По сложившейся многолетней традиции учреждения, организации, предприятия, частные и физические лица активно, с любовью к родному городу, украшают здания и прилегающие территории. В рамках фестиваля-ярмарки «Берестейские сани» 9 января 2022 года на Набережной Франциска Скорины состоялось торжественное награждение победителей конкурса.

«Лучшее новогоднее оформление учреждения общего среднего образования и других учреждений образования»:

1-е место: ГУО «Средняя школа № 27 г. Бреста». 2-е место: ГУО «Средняя школа № 17 г. Бреста». 3-е место: ГУО «Средняя школа № 8 г. Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата».

Интернет-голосование проходило при поддержке информационного портала «БрестСИТИ», сувенирную продукцию «ЕЛЬ» предоставил Совет развития молодежного предпринимательства (председатель – Д.А. Песков).

Конкурсу – 8 лет и с каждым годом он набирает все большую популярность. Если в 2013 г. поступило 25 заявок и проголосовало — 3053 человек, то в 2021 г. — 93 участника и 25 290 просмотров.