Подведение итогов городской акции "Сохрани зелёную ель".

15.01.2022

С целью предотвращения вырубки живых елей и воспитания бережного отношения к природе со 2 по 31 декабря 2021 года в Бресте проводилась городская акция «Сохрани зелёную ель».

В рамках акции с 20 декабря в Брестском областном краеведческом музее проходит тематическая выставка «Ёлочка- иголочка», на которой представлены работы в номинации «Изготовление эко-ели своими руками». В субботу, 15 января, были подведены итоги конкурса. Все работы-участники выставки получили сертификаты участника. Нашу школу представляли 4 работы , среди которых оказались и  победители. Диплом 1 степени в номинации «Экоель» получила работа учащегося 8 «В» класса Петровского Артёма.  Руководитель  проведения школьного этапа городского конкурса и идейный вдохновитель- учитель биологии Буц Ирина Ярославовна.

Поздравляем победителей!