"Любовью защитим"

17.01.2022

В рамках подготовки к новогодним праздникам в школе была организована выставка-конкурс творческих работ «Рождественский подарок». В выставке приняло участие более 150 учащихся школы. Всем участникам выставки были вручены благодарственные «Снежинки» от главного новогоднего волшебника – Деда Мороза. Лучшие работы были отмечены дипломами победителей школьного конкурса и направлены для участия в благотворительной акции «Любовью защитим» организатором которой выступил ГУО «Многопрофильный центр детей и молодёжи» при поддержке благотворительного местного фонда «Новое поколение». Все работы, отобранные для участия в благотворительной акции, были вручены детям с особенностями в развитии, детям, обучающимся на дому, детям-сиротам, детям и подросткам, воспитывающимся в домах семейного типа в ходе проведения праздничных мероприятий.
Лучшие работы, участвовавшие в благотворительной акции были отмечены дипломами ГУО «Многопрофильный центр детей и молодёжи». Победителями стали:
Машков Артур 4 «В» класс диплом I степени
Андреюк Арсений 1 «А» класс диплом II степени
Козлов Захар 1 «Г» класс диплом II степени
Борисюк Ульяна 4 «Б» класс диплом II степени
Вагера Екатерина2 «В» класс диплом III степени
В первые дни новой учебной четверти победители были награждены дипломами и сладкими призами. Поздравляем победителей! Благодарим всех учащихся, педагогов и родителей за активное участие в конкурсе и создании праздничной атмосферы!