«Октябрятский квиз»

31.01.2022
29 января участниками районного этапа республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Октябрятский квиз» стала сборная команда 4 «В» и 4 «Г» класса нашей школы «Веселые ребята». Участие в игре приняли учащиеся 9-10 лет из 16 учреждений образования Ленинского района города Бреста.
Участники квиза отвечая на разнообразные вопросы, смогли продемонстрировать свой интеллект, эрудицию, смекалку, логику и умение работать в команде. Игра включала в себя шесть туров каждый из которых состоял из шести вопросов и дополнительный тур - риск-тур который состоял из трёх заданий повышенной сложности.
Ребята активно и с удовольствием включились в игру, которая прошла интересно, весело и познавательно, подарив всем присутствующим множество положительных эмоций.
По итогу интеллектуального состязания первое место разделили команда ГУО «Средняя школа № 17 г. Бреста» и команда ГУО «Гимназии № 3 г. Бреста».
Наши «Весёлые ребята» представят Ленинский район г. Бреста на областном этапе республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Октябрятский квиз», который пройдет 2 февраля в центре молодежного творчества. Желаем удачи!