Областной этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры "Октябрятский квиз"

03.02.2022
2 февраля сборная учащихся 4 "В" и 4 "Г" классов в составе команды "Веселые ребята" приняла участие в областном этапе республиканской интеллектуально-развлекательной игры "Октябрятский квиз".
6 самых сообразительных девчонок и мальчишек на отлично справились с заданиями 6 тематических туров: «Обряды и традиции Беларуси», «Животный мир Беларуси», «Спорт», «TikTok», «Финансовая грамотность», «Promedia». В дополнительном риск туре ребята приняли решение рисковать и к сожалению потеряли несколько набранных в предыдущих этапах баллов. По итогу интеллектуального противостояния команда «Веселые ребята» заняла V место на областном этапе республиканской интеллектуально-развлекательной игры "Октябрятский квиз"
Мы поздравляем наших ребят:
Вакульчика Ивана, учащегося 4 "В" класса,
Мануилову Ксению, учащуюся 4 "В",
Страпко Романа, учащегося 4 "В" класса,
Козлова Ивана, учащегося 4 "Г" класса,
Рачинскую Софию, учащуюся 4 "Г" класса,
Черкас Валерию, учащегося 4 "Г" класса.
Наши четвероклашки достойно выступили и представили Ленинский район города Бреста на областном этапе республиканской интеллектуально-развлекательной игры "Октябрятский квиз". Благодарим за содействие и поддержку классных руководителей Гуник Г. С., Страпко Л.П. и родителей учащихся!