«БРСМ – молодёжная организация твоей страны»

19.02.2022
Для учащихся 8 «Б» и 8 «В» класса был проведен информационный час «Деятельность детских и молодежных общественных объединений в Республике Беларусь. БРСМ – молодёжная организация твоей страны». В ходе информационного часа ребята вспомнили какие детские и молодёжные общественные объединения, и организации действуют в нашей стране. Узнали о деятельности Белорусского республиканского союза молодёжи - самого крупного молодёжного объединения страны. Познакомились с целями и задачами, основными направлениями деятельности ОО БРСМ, а также узнали, как стать членом молодёжной организации. В ходе информационного часа был организован просмотр презентации о деятельности Ленинского районного комитета общественного объединения «БРСМ», где были продемонстрированы конкретные мероприятия, которые проводятся для молодёжи Ленинского района города Бреста.