Конкурс детского рисунка «Движение»

06.04.2022
С целью выявления талантливых учащихся в области художественного творчества, стимулирования развития мышления и интеллекта участников, повышения интереса к транспортной отрасли, а также популяризация общественного транспорта в школе прошёл конкурс-выставка детского рисунка «Движение». Выставка посвящена работе «Брестского общественного транспорта», предметом выставки стали рисунки школьников на тему: «Движение», ребятам было предложено нарисовать городские пейзажи с видом и изображением, общественного транспорта, а так же жанровые, тематические картины, на тему «Транспорт будущего». В конкурсе приняли участие 35 учащихся 1-11 классов. Победители были определены в двух возрастных категориях: 6-10 лет и 11-17 лет.
В младшей возрастной категории победителями стали:
Рудой Максим 1 «Б» класс 1 место
Демьянчук Варвара 1 «А» класс 2 место
3 место разделили
Остапук Ульяна 3 «Б» класс
Романович Мария 1 «Б» класс
Победителями в категории 11-17 лет
стали:
Левкович Ангелина 11 «Б» класс
Старков Андрей 7 «В» класс
Работы победителей школьного этапа конкурса были направлены для участия в районном этапе. Рисунки победители районного этапа конкурса будут выставлены на выставке-шоу «Движение»
которая пройдёт с 14 апреля по 14 мая 2021 года в туристическом комплексе «Брест-Интурист». Желаем удачи, нашим талантливым художникам!