Rонкурс-выставка творческих работ «Вестник добра»

20.04.2022
В предверии Светлого праздника Пасхи в школе прошла конкурс-выставка творческих работ «Вестник добра». Учащиеся школы приняли активного участие в конкурсе предоставив на выставку работы на Пасхальную тематику выполненные в самых разных техниках. Рисунки, открытки, пасхальные яqца, поделки, а также макеты храмов и церквей из бумаги. Отдельная номинация была предложена для участия родителям учащихся школы: авторский рисунок или фотография на тему «Купола Беларуси». Все участники выставки-конкурса были награждены благодарностями. В каждой номинации были определены победители, работы которых были награждены грамотами за I, II, III место.
Работы победителей школьного конкурса переданы в ГУО «Многопрофильный центр детей и молодёжи» для дальнейшего участия в городской выставке, а затем будут переданы качестве подарков в рамках благотворительного проекта «Вестник добра». Благодарим за активное участие в конкурсе наших учеников и их родителей. Добро делать легко!