Поздравление узника концлагеря Кожановского Иннокентия Степановича с Днем Победы!

05.05.2022
В преддверии праздника Дня Победы, активисты, пионеры дружины имени Л.Н. Боброва от лица учащихся ГУО «Средняя школа 17 г. Бреста» поздравили несовершеннолетнего узника концлагеря Кожановского Иннокентия Степановича с приближающимся праздником Победы. Ребята поблагодарили Иннокентия Степановича за мирное небо над головой, искренне пожелали крепкого здоровья и вручили открытки сделанные своими руками.
Дочь Иннокентия Степановича София, рассказала ребятам, что отец попал в концлагерь в возрасте 13 лет вместе со своим отцом, поделилась воспоминаниями отца о военном времени. Женщина нашла тёплые слова для каждого, поблагодарила ребят за внимание к их семье и память которую сохраняем.