второй этап конкурсной шоу-программы «Мистер школа - 2023»

18.02.2023

В субботу 18 февраля состоялся второй этап конкурсной шоу-программы «Мистер школа - 2023». Претенденты на звание «Мистер школы - 2023» продемонстрировали свою физическую подготовку: подтягивание, набивание мяча, обруч, штрафные броски, скакалка. Всего 5 испытаний преодолел каждый из ребят, проявив свою силу, ловкость, смелость, выносливость. В напряженной борьбе определён лучший спортсмен, имя которого будет объявлено в финале конкурса. Сейчас главная задача парней - подготовить «визитную карточку», чтобы ярко представить себя в первом этапе финала, а также качественно отрепетировать творческий номер. По результатам всех этапов будет определён победитель «Мистер школы - 2023». До встречи в финале!