Награждение победителей конкурса к 105-летию вооружённых сил Республики Беларусь

20.04.2023

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе, посвящённом 105-летию Вооруженных сил Республики Беларусь, организованном Брестской областной организацией ОО «БРСМ» совместно с 38 Брестской отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригадой.
20 апреля состоялось чествование победителей и участников творческого конкурса. Савчук София, Куиш Евгений, Якубовская Валерия, Асадчая Лиана, Буйницкая Виктория, Баринова София, Ореховская Арина, Петрашук Анна, Лущик Алина, Жидко Ника, Бакшеев Арсений были награждены грамотами за активное участие и высокое творческое мастерство, проявленное при участии в конкурсе, и памятными сувенирами. Работы Павлович Веры и Гаврилюк Василисы отмечены директором Брестского областного отделения «Белорусский детский фонд» Светланой Тимофеевной Мирчук. Девчонки награждены подарочными наборами для творчества. Для всех гостей была организована экскурсия по воинской части, в ходе которой ребята познакомились с вооружением и техникой, бытом десантников, посетили музей Боевой славы бригады и продегустировали знаменитую десантную кашу.