Соблюдаем законы дорог!

29.04.2023

С целью приобщения учащихся к изучению и соблюдению правил дорожного движения, формированию навыков безопасного поведения юных участников дорожного движения, а также для привлечения общественности к вопросам профилактики дорожно-транспортного травматизма, выявления и поддержки талантливых учащихся в период с 30 марта по 29 апреля в школе прошёл творческий конкурс «Соблюдаем законы дорог!». На конкурс было представлено более 20 работ: рисунки, плакаты, декоративные композиции, сочинения и даже мягкая игрушка.

Работы Павловича Семёна, 2 «Б» класс; Кверенчхиладзе Софии, 4 «Б» класс; Гаврилюк Василисы, 1 «Б» класс; Марцишко Романа, 4 «Г» класс; Машкова Артура, 5 «В» класс; Новикова Богдана, 2 «В» класс; Климука Арсения, 4 «В» класс выбраны как лучшие в разных номинациях и переданы в УГАИ УВД Брестского облисполкома для участия в областном этапе конкурса. Благодарим всех за активное участие в конкурсе и поздравляем победителей! Желаем удачи на областном этапе конкурса!

Вот такие разные работы на конкурс «Соблюдаем законы дорог!» создавали учащиеся нашей школы.