05.10.2024

В рамках шестого школьного дня 5 октября в школе прошёл ряд мероприятий:

для учащихся 1"А", 1"Б", 1"В", 1"Г" классов была проведена игра-викторина "Наша Родина - Беларусь". Дети познакомились с историей нашей страны, как относиться к своей стране, к своему дом

в параллели 3-их классов прошла викторина "Край родной навек любимый". Учащиеся вспомнили и повторили символы Беларуси, а так же приняли участие в викторине, в
которой определили знатока белорусских традиций, символов и культуры

параллель 4-ых классов провела мастер-класс по изготовлению открыток «Спешим дарить радость». Учащиеся поделились историями из жизни своих бабушек и дедушек. Дети получили положительные эмоции от проделанной работы. С хорошим настроением и улыбками поспешили домой дарить радость своим близким.

учащиеся 8 «В» класса посетили ветеранов педагогического труда Дивинец Татьяну Васильевну и Пролиско Ларису Константиновну. Ребята выразили благодарность учителям за труд и многолетнюю заботу о подрастающем поколении учеников 17 школы. Тепло и душевно поздравили с наступающим праздником, с Днём учителя!

В рамкаж акции «Забота», активисты ОО «БРПО» и ОО «БРСМ» посетили бывшую малолетнюю узницу Пружанского гетто Валентину Филипповну Немирович. Несколько лет продолжается общение учащихся школы и Валентины Филипповны, встречи в канун праздников стали уже доброй традицией. Валенитина Филиповна гостеприимно принимает ребят у себя дома и школьники всегда рады встречам. С 80-ых годов более 10 лет Валентина Филипповна проработала преподавателем Пружанского сельскохозяйственного техникума.
В канун Дня учителя ребята поздравили Валентину Филипповну с профессиональным праздником, пожелали здоровья и долгих лет жизни!